Открытие торговой площадки РуЛом.ру

На рынке металлолома стартовала новейшая торговая площадка РуЛом, созданная в духе современных интерактивных информационных технологий с поддержкой как на мобильных устройствах, так и на персональных компьютерах. Целью является создание единой экосистемы для участников рынка, оптимизация торговых операций и централизация рынка на открытой и независимой площадке для ломозаготовителей и ломопереработчиков В настоящее время идет активная разработка приложений для Android и iOS, а также для Windows.

Торговля проходит в режиме переговорных сделок, все детали переговоров фиксируются во встроенном мессенджере на случай возможных разногласий. Покупатели и продавцы указывают существенные параметры предложений и выставляют в системе оферты, после согласования и утверждения условий сделки идут напрямую между участниками.

Для новых участников доступен бесплатный Промо-пакет. Размещение предложений на площадке возможно только для организаций или ИП.

Создателем и оператором системы является информагентство МеталлТорг.Ру при тесном взаимодействии с НП НСРО «РУСЛОМ.КОМ».