Online Metalworking Forum -2020

Валерий Ткачев 30 июня 2020, 09:16

Уникальная B2B площадка для привлечения профессиональной целевой аудитории, которая обеспечивает максимально эффективное взаимодействие участников рынка — производителей, поставщиков, розницы и конечных потребителей.
Первая международная специализированная онлайн-выставка  пройдет с 1 по 3 июля 2020 г. на специализированной выставочной платформе online-expo.
Период работы стендов: 1 июля по 1 августа

Участники OMF-20:
Поставщики и производители высококачественного оборудования, инструментов и технологических решений для металлообрабатывающей промышленности, заинтересованные в поиске новых клиентов и заключении договоров на поставки.

Посетители OMF-2020:
Оптовые и розничные покупатели, представители компаний, специализирующихся на монтажных работах, частные предприниматели, а так же представители компаний, использующих оборудование, инструменты и технологии в собственном производстве.

Основная цель выставки:
Предоставить возможность предприятиям металлообрабатывающей отрасли расширить географию сбыта продукции,найти новых бизнес-партнеров и привлечь клиентов из разных регионов России и зарубежных стран.

OMF-2020  в онлайн-формате:
• Эффективное продвижение бренда,продукции и услуг
• Привлечение клиентов и специалистовметаллообрабатывающей отрасли
• Демонстрация современных технологий и материалов
• Поиск потенциальных бизнес-партнеров
Подробная информация о мероприятиях, времени их проведения и составе спикеров — в разделе «Деловая программа» на сайте www.online-metalworking.ru