США выносят постановление по поводу толстостенных сварных труб из Мексики и Южной Кореи

MetalTorg.Ru 25 января 2021, 00:15

       Как сообщает Yieh.com, министерство торговли США вынесло решение по предварительным пошлинам на мексиканские трубы. Обнаружено, что мексиканские производители и экспортеры толстостенных прямоугольных сварных труб из углеродистой стали продавали свою продукцию в США по ценам ниже нормального значения в течение периода расследования.
      Предварительная средневзвешенная демпинговая маржа для мексиканских производителей и экспортеров составила 1,75%, а для Maquilacero – 0%. Если маржа будет подтверждена, она будет ниже текущей окончательной демпинговой маржи в 6,64%.
      В отдельном административном обзоре антидемпинговых пошлин на толстостенные прямоугольные сварные трубы из углеродистой стали в Южной Корее, министерство первоначально определило, что поставки рассматриваемых производителей и экспортеров не продавались по ценам по ценам ниже справедливой стоимости. Следовательно, первоначальная демпинговая маржа для Dong-A Steel Company (DOSCO), Histeel Co., Ltd. и Kukje Steel Co., Ltd. была равна нулю.
      Период для обоих расследований - с 1 сентября 2018 г. по 31 августа 2019 г.

https://www.metaltorg.ru/n/9AF78F
Источник: MetalTorg.Ru