Приглашение на выставку "МЕТАЛЛООБРАБОТКА. СВАРКА-УРАЛ 2023"

PR в металлургии 6 марта 2023, 15:51

С 14 по 17 марта 2023 года в Екатеринбурге пройдет выставка «Металлообработка. Сварка-Урал». В дни мероприятия компания «КЕРАМАКС» продемонстрирует свою продукцию в павильоне 1, на стенде Н11, в ВЦ «Екатеринбург-Экспо».

Напомним, что «Металлообработка. Сварка-Урал» проводится более 20 лет и является центральной площадкой для встречи игроков сварочного рынка на Урале. 23-я международная выставка современных технологий, оборудования, материалов для машиностроения, металлообрабатывающей промышленности и сварочного производства является одним из крупнейших региональных проектов в России, и в 2023 году будет представлена на площади 11700 кв.м..

Мероприятие организовано при официальной поддержке Правительства, Министерства промышленности и науки Свердловской области, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации и Уральской торгово-промышленной палаты. Организаторами выставки предусмотрена обширная деловая программа, мастер-классы и конференции.

В выставке примут участие более 120 компаний из 62 городов, а посетители смогут ознакомиться с широким спектром продукции и услуг в сфере металлообработки и сварочных технологий. Ожидается, что выставку посетят около 3000 гостей, среди которых есть представители машиностроительных предприятий федерального и региональных уровней, госкорпорации, предприятия ОПК.

Компания «КЕРАМАКС» будет представлена на стенде площадью в 70 кв. метров, где продемонстрирует посетителям выставки свою продукцию: отечественные керамические флюсы сегмента «Стандарт» и «Премиум», сварочную проволоку, электроды, услуги инжиниринга и новейшие решения для предприятий машиностроительной, нефтегазовой, судостроительной, энергетической промышленности, металлургии, строительства и ЖКХ.

Также специалисты компании «КЕРАМАКС» выступят с докладом в первый день выставки, где поделятся опытом по совместной работе с вузами, подготовке кадров для промышленной индустрии, а также расскажут о новых разработках в сфере сварочных технологий, успехах компании за текущий год и о перспективах развития.

Будем рады встрече с Вами на нашем стенде в павильоне 1, на стенде Н11.

По всем интересующим Вас вопросам обращаться по телефонам:

+7 (495) 127-08-09 и +7 (351) 711-12-37

Email: info@keramaks.ru