Мексика начала антидемпинговое расследование в отношении стального листа из Японии

MetalTorg.ru 4 сенября, 04:53

      
      По данным Kitco News, Мексика начала антидемпинговое расследование в отношении импорта стального листа происхождением из Японии. Расследование инициировано по запросу Grupo Acerero, заявившей о ценовой дискриминации и ущербе для мексиканских производителей.
      Расследование распространяется на стальной лист японского происхождения независимо от страны экспорта. Период исследования охватывает весь 2025 год, а анализ ущерба — период с января 2023 года по декабрь 2025 года.
      По итогам расследования Министерство экономики Мексики может ввести окончательные антидемпинговые пошлины. Участникам расследования предоставлено 23 рабочих дня для подтверждения своего юридического интереса, а также представления ответов, аргументов и доказательств.
      

https://www.metaltorg.ru/n/9B9664
Источник: MetalTorg.Ru