Американская металлургия призвала Трампа сохранить тарифы Section 232

MetalTorg.ru 29 сенября, 04:34

      
      Американские металлургические организации поблагодарили президента США Дональда Трампа за поддержку отечественного производства стали и призвали администрацию сохранить тарифы Section 232 на сталь и производную от нее продукцию.
      Ассоциация производителей стали (Steel Manufacturers Association), Американский институт чугуна и стали (AISI), Американская ассоциация производителей линейных труб (American Line Pipe Producers Association), Ассоциация производителей специальных сталей Северной Америки (Specialty Steel Industry of North America) и Американский институт стальных конструкций (American Institute of Steel Construction) направили Трампу письмо, в котором заявили, что тарифы Section 232 укрепили национальную металлургическую отрасль и создали условия для долгосрочной конкуренции американских производителей. По их мнению, ослабление тарифов поставит достигнутый прогресс под угрозу.
      Представители отрасли заявили, что сильная американская металлургия имеет важное значение для экономической и национальной безопасности страны. По их словам, производители стали уже инвестировали миллиарды долларов, расширили внутренние мощности и создали новые рабочие места благодаря политике Section 232.
      В письме отмечается, что сохранение высоких и предсказуемых тарифов обеспечит отрасли необходимую определенность для дальнейших инвестиций и расширения производства в США.
      Металлургические организации призвали Трампа не идти на уступки по тарифам Section 232 в рамках продолжающихся торговых переговоров с зарубежными партнерами.
      

https://www.metaltorg.ru/n/9B98A3
Источник: MetalTorg.Ru